Автоматический туалет для кошек – покупать или нет?

Сен 8, 2022

Автоматический туалет для кошек – покупать или нет?

Готовность потратить приличную сумму на туалет для кошек многие воспринимают как блажь. Наверное, у этих «многих» больше времени уходит на уборку, чем на зарабатывание денег, но их это устраивает.

Читать далее

Сен 3, 2022

Что отмечают опытные владельцы нескольких кошек

  • Котята и новоприобретенные взрослые кошки быстро и легко приобщаются к корму.
  • Очень редко проявляются пищевые капризы, в основном весь «прайд» питается стандартным Fit или Indoor, специально закупают только корм для котят и кастратов.
  • Очень легко контролировать стул животных.
  • Уборка туалетов намного упрощается.
  • Длинношерстным породам на специальном корме намного реже приходится чистить желудок от комков шерсти.
Читать далее

Авг 28, 2022

Почему мы выбираем для кошек Royal Canin

Рынок готового питания для домашних животных в Украине расширяется. Но Royal Canin не теряется на фоне новых торговых марок и сохраняет постоянных покупателей. Ниже приведены в виде дайджеста отзывы на сухой корм Royal Canin для кошек, оставленные владельцами в магазине “Healthy Pets”.

Читать далее

Авг 23, 2022
Авг 19, 2022

Как вылечить кошку с Royal Canin

Лечить и выхаживать больную кошку гораздо труднее, чем собаку. Диагностика, анализы и процедуры, дача медикаментов и приготовление диетического питания – всё проблематично. Большая помощь владельцам – лечебные корма Royal Canin.

Читать далее

Авг 14, 2022

Как долго кормить собаку лечебным кормом?

Острые состояния, истощение и послеоперационный период не затягиваются больше чем на две недели. На этом этапе Royal Canin – едва ли не единственный способ поднять собаку, и возможностями лечебного корма нельзя пренебрегать. На спецдиете значительно сокращается срок лечения дерматитов и дерматозов, ожирения, почечных воспалений и даже пироплазмоза. В среднем продолжительность кормления строго по расписанной диете на курсе – до двух месяцев.

Читать далее